ITALIE, début du XXème siècle

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ITALIE, début du XXème siècle
Souvenir du Grand Tour. Paire de marqueteries de marbres polychromes à sujets de danseur à la flûte et danseuse au tambourin. Cadres garnis de velours écarlate, usé. 22 x 11.8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat