André CHARIGNY (1902-2000)

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
André CHARIGNY (1902-2000)
- Intérieur paysan avec personnage, à la Boissière, Saint André, Eure. Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 23 x 28 cm. Quelques manques. - Nature morte au pain. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 27 x 22 cm. Usures et griffures.
Mes ordres d'achat