Diogène MAILLART (1840-1926)

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Diogène MAILLART (1840-1926)
Femme de profil, un ruban noir noué dans ses cheveux. Huile sur toile. Signée en bas à droite 61 x 50 cm. Rentoilage, repeints.
Mes ordres d'achat