Profil de fillette. Huile sur panneau.... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 070EUR
Profil de fillette. Huile sur panneau. Signée et daté 1883 en haut à droite. 41,5 x 27 cm. Fentes et restaurations en bas. Cadre en bois et plâtre doré à décor de cannelures et frise de laurier.
Mes ordres d'achat