André Des FONTAINES (1869-1910)

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
La chaumière. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. 38 x 60 cm. Craquelures, usures et petits manques. Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat