ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Portrait présumé du Vicomte Emmanuel-Henri de Grouchy, de trois quart dans un médaillon, ses armoiries pendantes. Huile sur panneau. Monogrammée A.M, 1894. 100 x 74.5 cm. Craquelures, vernis passé, manques, accidents.
Mes ordres d'achat