Ecole orientaliste d'après Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Cavaliers. Huile sur panneau. Non signée. 33 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat