Ecole de la seconde moitié du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Nature morte au bouquet de fleurs et aux citrons. Huile sur toile. Non signée. 63 x 50 cm. Restaurations, rentoilage et repeints. Cadre en bois et plâtre à patine dorée.
Mes ordres d'achat