Ecole dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 64
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Famille avec nourrisson dans un intérieur. Huile sur panneau. 20,6 x 15,5 cm. (à vue). On joint : Portraits de femmes. Trois miniatures circulaires ou ovale. Gouache, crayon avec rehauts de blanc. Diam. : 6,3 cm. - 9,2 cm. et 11,6 x 8,6 cm.
Mes ordres d'achat