Attribuée à Philippe BUDELOT (act.1793-1841)

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Passage du gué et scène animée près d'une maison en forêt. Huile sur toile. 32 x 40 cm. Restaurations avec petites pièces au dos, petites craquelures et vernis encrassé. Cadre en plâtre et bois dorés à décor de palmettes (petits accidents avec manques).
Mes ordres d'achat