Ecole française fin du XVIIème siècle - début du XVIIIème siècle

Lot 57
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Joseph et l'Enfant Jésus à la fleur de Lys.
Huile sur toile ovale.
32,5 x 25,5 cm.
Craquelures, griffures, restaurations.
Cadre en bois et plâtre redorés à guirlande florale.
Mes ordres d'achat