Ecole française fin du XVIIème siècle - début du XVIIIème siècle

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
L'éducation de la Vierge.
Huile sur toile ovale.
25,5 x 32,5 cm.
Craquelures, restaurations.
Cadre en bois et plâtre redoré à décor de frise florale.
Mes ordres d'achat