Francisque POULBOT (1879-1946)

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Poil de carotte.
Fusain, crayon et aquarelle.
Signé en bas à gauche et titré en bas au centre.
28,5 x 19,5 cm (à vue).
Insolé, petites taches.
Mes ordres d'achat