Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Portrait de femme à la robe rose au noeud bleu.
Pastel.
66 x 53 cm. (à vue)
Usures.
Cadre à motif de fleurs de lys dans les angles (accidents et manques).
Mes ordres d'achat