Albert SCHWEND (c.1846/55-?)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Albert SCHWEND (c.1846/55-?)
Portrait de femme assise, accoudée, tenant un gant blanc. 1904.
Pastel.
Signé et daté en bas à gauche.
92 x 73 cm.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor de frise florale (petits manques).
Mes ordres d'achat