ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
L'heure du déjeuner.
Gouache et pastel sur papier.
Titré "L'heure du déjeuner / Les galeries des Rois" et dédicacée "A mon cher ami Marc Varenne"et signée Poilpot ? en bas à gauche.
23 x 15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat