Deux gravures sur papier

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Deux gravures sur papier
- JACQUEMIN André (1904-1992), Paysage d'hiver. Signée et datée 1988 en bas à droite. Numérotée 3/25 et annotée 4 épreuves d'artiste en bas à gauche. - CHAS-LABORDE (1886-1941) Peintre et son modèle. Signée en bas à droite et numérotée 38/40 en bas à gauche. 29.7 x 24 cm.
Mes ordres d'achat