Maximilien Luce (1858-1941) Boulanger au... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Maximilien Luce (1858-1941) Boulanger au fournil. Lithographie, signée en bas à droite, et numérotée N8 dans l'angle en bas à droite. Piqures et trou de punaises dans les angles supérieurs, papier sali. 20 x 26 cm. - Feuille : 27, 5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat