Jean-François Janinet (1752-1814)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Le rendez-vous comique - Les comédiens comiques, deux pendants gravés d'après A. Watteau. Gravure en couleurs. 17.5 x13 cm. - Feuille : 24 x 18,5 cm. (à vue) Insolées, rousseurs. Cadres baguettes moulurées dorées. On y joint : - Mélancolie. Gravure. Importante mouillure. 13 x 9 cm. (à vue) - D'après Huet. Scène galante. 12,5 x 19 cm. - Florence, palais du Podestat. 12 x 16 cm. Cadres baguette.
Mes ordres d'achat