Jean de La Fontaine

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean de La Fontaine
Livre premier et septième.
Librairie des bibliophiles, Paris, 1873.
Deux volume in-folio en emboîtage.
Usures et déchirure aux reliures et aux emboîtages.
Non collationnés.
Mes ordres d'achat