GALLIA

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
GALLIA
Service à thé (3 pièces) en métal argenté de section octogonale, sur talon. Prises en composition noire. Poinçon et signature de l'orfèvre. H. théière : 18.9 cm. Rayures et petits chocs d'usage. On joint : Verseuse ovoïde sur talon à dix pans. Prises en bois. H. : 19.3 cm. Chocs, quelques oxydations.
Mes ordres d'achat