CHRISTOFLE & CHRISTOFLE HOTEL

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRISTOFLE & CHRISTOFLE HOTEL
Trois verseuses de tailles dégressives et un broc en métal argenté. Poinçon et signature d'orfèvre. H. : de 17,5 cm à 7,4 cm. Oxydations, rayures, chocs.
Mes ordres d'achat