CARDHEILAC, France

Lot 267
Estimation :
50 - 80 EUR
CARDHEILAC, France
Sous-tasse en argent (950), motif de vagues, gravée YVONNE. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net : 151 g. - Diam. : 16.4 g. On joint : Assiette à bouillie et sous-tasse en argent (950), Gravées YVONNE ou chiffrée. Poinçons Minerve et d'orfèvres, incomplets. Poids net total : 302 g. - Diam. : 15 et 16.3 cm. Rayures d'usage, petits chocs.
Mes ordres d'achat