Quatre pièces de service, dépareillées, aux... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
Quatre pièces de service, dépareillées, aux manches en argent fourré et métal argenté gravé ou acier. Poinçon Minerve. Poids total brut : 413 g. Quelques chocs et oxydations. On joint : - une pince à sucre et un rond en argent (950). PARIS, 1819-1838 ou poinçon Minerve. Poids total net : 83 g. - double flacon à sels en verre facetté et monture en argent (800). Poinçon Sanglier. Poids brut : 75 g. Chocs.
Mes ordres d'achat