Bout de table à deux bras de lumière en enroulements... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Bout de table à deux bras de lumière en enroulements en argent (950) formé d'un fût et d'une base à côtes, à coupelles et binets en suite. Base lestée. Poinçons Minerve et d'orfèvre : HENIN & Cie. Poids brut : 1.374 g. - H. : 26 cm. Chocs, rayures. Fixation de la coupelle de maintien du leste, au revers de la base, à revoir.
Mes ordres d'achat