Cinq pièces de service aux manches argent... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Cinq pièces de service aux manches argent (950) fourré, certaines chiffrées : - deux fourchettes, une pelle et un couteau aux têtes en argent (950). Poids total brut : 165 g. - une cuillère à saupoudrer au cuilleron en métal doré. Poids brut : 83 g. Poinçon Minerve. Chocs, accidents.
Mes ordres d'achat