Lot de 21 cuillères à thé ou de service en... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 21 cuillères à thé ou de service en argent (950), de différents modèles (uniplat, médaillon, filets, trilobé ou noeud gordien), certaines chiffrées. Poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids total net : 375 g. Usures, rayures et chocs.
Mes ordres d'achat