Lot en argent (950, en règle), comprenant... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
70 - 90 EUR
Lot en argent (950, en règle), comprenant : - Trois salerons à monture circulaire réunis par trois pilastres aux ornements du trophées de l'amour. PARIS, 1819-1838. Doublures en verre bleu, rapportées. - Deux salières boules. Poinçon d'orfèvre : TETARD Frères. - Timbale tronconique. Poids net total : 236 g. Chocs, rayures. On joint : Rond de serviette et sabot en métal. Chocs.
Mes ordres d'achat