Petite boîte ovoïde en argent (800) à décor... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite boîte ovoïde en argent (800) à décor de semi de points sur fond guilloché, de branches et rosaces. Intérieur doré. Poinçon hure de sanglier. Poids net : 21 g. - H. : 4 cm.
Mes ordres d'achat