Partie de nécessaire de toilette à monture... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Partie de nécessaire de toilette à monture en argent (950) à décor de semi de points sur fond de rayures concentriques, contenant trois brosses et un miroir face-à-main. Poinçons Minerve et d'orfèvre : M.L. Poids total brut : 664 g. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat