Lot comprenant : -FRANZ HEISS & SOHNE WIEN Cadre... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : -FRANZ HEISS & SOHNE WIEN Cadre rectangulaire en argent (950) à décor guilloché, entourage d'une frise de laurier. Poids brut : 1038 g - Dim. : 32 x 26,2 cm. Rayures, oxydations. -Cadre en argent (950) à décor guilloché et rehauts perlés de petits strass. Poids brut : 164 g - Dim. : 13 x 9,4 cm. Rayures et oxydations.
Mes ordres d'achat