Lot de deux montres de col en argent (min.800) Poids... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de deux montres de col en argent (min.800) Poids brut total : 41 g. Accidents, petits manques et chocs. On joint : Petit lot de médailles en bronze patiné ou argenté, ou en argent (min. 800). Argent : Poids total net : 31 g. - Poids brut : 20 g. Usures.
Mes ordres d'achat