ASIE, XVIIIème-XXème siècles

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE, XVIIIème-XXème siècles
Lot de monnaies en métal ou cuivre d'Inde, Chine, Hong-Kong, Indochine, colonies européennes, Japon, Malaisie, Thaïlande et divers...et quelques jetons de l'Océanie. Quelques surmoulages. Usures, chocs, accidents.
Mes ordres d'achat