Broche de forme ovale en argent (800), centrée... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche de forme ovale en argent (800), centrée d'un camée sur verre brun orangé figurant un profil de femme. L'entourage orné d'une frise de feuilles d'eau et grenats rond facettés en serti clos. Epingle en métal. Poids brut : 28.7 g. - Dim. : 4.7 x 5.8 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat