Chaîne de cou à maille torsadée, pendentif... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaîne de cou à maille torsadée, pendentif et paire de clous d'oreilles en argent (min. 800) ornés de diamants taille brillant, baguettes et huit-huit en sertis clos, griffe ou grain. Poids brut total : 4 g. - Poids net de la chaîne : 0,8 g.
Mes ordres d'achat