Pendentif cochon en or jaune (750) guilloché,... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
50 - 60 EUR
Pendentif cochon en or jaune (750) guilloché, les yeux sertis de petits cabochons de rubis en serti clos. Poids brut : 2.3 g. - H. : 1.7 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat