Bague jonc en ors gris et jaune (750) rainuré,... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague jonc en ors gris et jaune (750) rainuré, centrée d'un saphir jaune de taille ovale facettée, épaulé de deux saphirs de forme goutte facettée, en serti clos. Poids brut : 5.6 g. Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat