Bracelet articulé en ors jaune et gris (750)... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
550 - 700 EUR
Bracelet articulé en ors jaune et gris (750) à maillons évidés, certains pavés de diamants de taille brillant en serti grain, en alternance. Fermoir clapet. Poids brut : 22.4 g. - Long. : 18.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat