Bague marquise en or jaune (750) pavée de... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague marquise en or jaune (750) pavée de diamants de taille brillant en serti griffe, le central plus important. Poids brut : 5.8 g. - Tour de doigt : 52. Manque un diamant.
Mes ordres d'achat