Lot de deux pendentifs en or jaune (750)... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux pendentifs en or jaune (750) : - l'un de forme coeur "+ qu'hier, - que demain". - l'autre orné d'un oxyde de zirconium synthétique facetté en serti griffe. Poids brut total : 3.5 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat