Pendentif porte-photo en or jaune (750) à... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) à motif d'une grappe ponctuée de semences de perle, en serti clos. Poids brut : 17.5 g. - H. : 4 cm. Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat