Broche noeud en filins d'or gris (750) torsadés... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche noeud en filins d'or gris (750) torsadés à motif de feuilles, soulignée de petits diamants de taille brillant et huit-huit, en sertis grain et griffe. Epingle en or gris (750). Poids brut : 19.1 g. - Long. : 7.2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat