Petite bague chevalière en or jaune (750)... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite bague chevalière en or jaune (750) à plateau rectangulaire pavé d'une ligne de quatre petits diamants de taille brillant entre deux lignes de quatre petits saphirs facettés, en serti grain. Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 46. Egrisures.
Mes ordres d'achat