Bague marquise en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague marquise en or jaune (750) ornée d'un grenat de taille navette dans un entourage de grenats ronds facettés, en serti clos. La monture ajourée de rinceaux. Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures, choc.
Mes ordres d'achat