Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750)... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750) à décor ciselé de feuilles et souligné de semences de perle en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 41.8 g. - Tour de poignet : 18 cm. Rayures d'usage, manque deux petites perles et un huit de sécurité.
Mes ordres d'achat