Importante bague en or gris (750) à monture... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante bague en or gris (750) à monture ajourée et stylisée centrée de deux diamants de taille ancienne en serti griffe. Entourage de diamants de taille ancienne, huit-huit ou brillant, en sertis griffe et clos. Poids brut : 17.9 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures.
Mes ordres d'achat