Clip de revers en or gris (750) et platine... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
180 - 220 EUR
Clip de revers en or gris (750) et platine (850) figurant une gerbe soulignée d'une ligne de diamants de taille huit-huit en serti grain, et ponctuée de diamants de taille brillant en serti griffe. Epingles en or gris (750). Poids brut : 8.8 g. - H. : 4.2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat