Bague en or jaune (750) godronné ornée de... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or jaune (750) godronné ornée de deux motifs de nacre soulignés de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 6.1 g. - Tour de doigt : 53.5. Egrisures, accident à la monture.
Mes ordres d'achat