Importante bague en or jaune (750) centrée... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Importante bague en or jaune (750) centrée d'un motif de goutte pavé de diamants de taille brillant dans un entourage pavé de brillants, en serti grain. Poids brut : 9.8 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat