Demi-parure en or gris (585) comprenant une... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Demi-parure en or gris (585) comprenant une paire de clips d'oreilles et une broche, figurant des fleurs stylisées centrées d'un diamant cognac facetté dans un entourage de diamants de taille brillant et huit-huit, en sertis grain ou griffe. Epingle en or gris (585). Poids brut total : 16.1 g. Dim. broche : 3.8 x 3 cm. - Dim. clips : 2.5 x 2 cm. Système pour oreilles non percées. Egrisures.
Mes ordres d'achat